XIV  INTERCENTROS DE ORIENTACIÓN 2009

Llanos del Nacimiento (Coín), noviembre de 2009

RESULTADOS POR CATEGORÍAS Y SEXO

CATEGORÍA 5º Y 6º PRIMARIA FEMENINO

ORDEN NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1ª LUCÍA ALCALÁ TÉLLEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:34:20

1ª CARLA LA SILVA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:34:20

3ª JULIA REINA RODRÍGUEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:36:25

4ª LORENA FARFÁN FERNÁNDEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:40:50

4ª DUNIA MOHAMED LOZANO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:40:50

6ª LUCÍA RODRÍGUEZ DOÑA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:41:11

6ª MARTA RODRÍGUEZ GALLEGO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:41:11

8ª ALMUDENA CAMPOS RODRÍGUEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:44:10

9ª LUCÍA MARTÍN PÉREZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:44:25

10ª ÁNGELA BELLIDO SÁNCHEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:46:00

10ª CELIA GUTIERREZ RIVAS 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:46:00

12ª MARTA SASTRE QUINTANA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:46:43

13ª MARINA PELÁEZ JIMÉNEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:46:45

13ª AROA VERA ELENA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:46:45

15ª PAULA JIMÉNEZ PORTILLO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:47:20

15ª CELIA SASTRE QUINTANA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:47:20

17ª ASMARA VILA PALMA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:47:20

18ª Inmaculada Gamboa Gómez, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:48:03

19ª Marta Moreno Millán, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:48:04

20ª CAROLINA BELLIDO SÁNCHEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:50:50

20ª ALBA CARRASCO CORRAL 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:50:50

20ª DESIREE POZO LUQUE 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:50:50

20ª MARINA SÁNCHEZ GARCÍA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:50:50

24ª Raquel Berrocal Maldonado, 6º B IES HUERTAS VIEJAS 0:51:29

25ª MARTA CAÑIZARES CARO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:51:45

25ª PAULA RUEDA BRAVO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:51:45

27ª Neiva Martín Sepúlveda, 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:52:00

28ª Ana María Luna Morales, 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:52:12

29ª Laura Jiménez Ruiz, 6º B IES HUERTAS VIEJAS 0:52:27

30ª Jéssica Valero Enríquez, 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:53:06

31ª Miguel Jiménez Sánchez, 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:53:08

32ª Mirian Bernal Lozano, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:53:29

32ª Ana Castro Rico, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:53:29

34ª María José Guzmán Millán, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:53:36

35ª Marina Carrasco Caballero, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:54:19

35ª Almudena Luna Luna, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:54:19

37ª Alicia Guzmán Urbano, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:55:36

37ª Irene Trillo Rodríguez, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:55:36

39ª Carmen Romero Millán, 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:56:10

40ª Inmaculada Urbaneja Santos, 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:56:23

41ª Rebeca Benítez Valero, 5º B IES HUERTAS VIEJAS 0:56:44

42ª María del Carmen García Méndez, 5º B IES HUERTAS VIEJAS 0:57:08

43ª Laura Hidalgo Becerra, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:59:51

44ª Sara Gil Guillén, 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:00:09

45ª Ana Belén González Urbaneja, 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:02:06

46ª Ana Marmolejo Enríquez, 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:02:09

47ª Alba Navarro Carvajal, 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:02:56

48ª Ana María García Guerrero, 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:02:57

49ª Alba Guzmán Pozo, 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:03:22

50ª Ana Jiménez Santos, 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:04:20

51ª Marta Vega Moreno, 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:05:04

52ª Carmen Bermúdez Romero, 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:05:05

53ª Ana Soto Fernández, 5º A IES HUERTAS VIEJAS 1:05:35

54ª Alba Sánchez Aranda, 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:07:39

55ª Silvia Farfán Girón, 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:07:40

55ª Sonia Fernández García NEE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:07:40

55ª Natalia Bernal Urbaneja, 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:07:40

58ª María Agüera Jiménez, 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:07:50

59ª Cristina Ortiz López 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:08:01

60ª Patricia García Cabriada, 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:08:50

61ª Anaís Marina Jiménez Jiménez, 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:08:55

62ª Eva María Escaño Martín NEE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:09:00

63ª Laura Bernal Galiano, 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:09:28

64ª Ana Belén González Garcés NEE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:09:50

65ª Sara Jiménez Pabón, 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:11:50

66ª Laura Gómez Luque 5º A IES HUERTAS VIEJAS 1:12:21

67ª Virginia Cortés García 5º A IES HUERTAS VIEJAS 1:12:42

68ª Míriam González Sánchez 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:12:55

69ª Zara Baena Postigo 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:13:00

70ª María González Moyano 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:14:55

70ª Bárbara Solano Fernández 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:14:55

72ª María Teresa Zarco Martín 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:15:18

73ª Sandra Guerrero Martín 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:15:56

74ª Marina Jiménez González 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:18:40

75ª Eduardo Florido Santamaría 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:18:59

76ª Alba Villalobos González 5º A IES HUERTAS VIEJAS 1:20:40

77ª Desiree Agüera Macías 5º A IES HUERTAS VIEJAS 1:22:42

78ª Lorena Galiano Rubia 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:23:03

79ª Ana María López Barea 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:28:28

79ª Laura Sánchez Santos 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:28:28

81ª Laura García Santos 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:43:46

82ª Irene Pozo Marmolejo 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:44:32

83ª Paula Enríquez Rodríguez 5º B IES HUERTAS VIEJAS 0:44:23 1

84ª Virginia Merino Sánchez 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:55:34 1

85ª Lucía Agüera Millán 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:07:05 1

86ª Hannah Sofía Moreno White 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:09:19 1

87ª Natalia Santos Moreno 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:29:28 1

88ª Ángela Carmona Groiss 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:31:28 1

89ª Raquel Torres López 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:31:57 1

90ª Rocío Enríquez Mate 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:36:50 1

91ª Lorena Santos Rojas 5º B IES HUERTAS VIEJAS 0:44:42 2

92ª Saray Carabantes Naranjo 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:04:59 2

93ª Beatriz Santos Cortés 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:26:28 3

94ª Ana Jiménez Santos 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:26:28 4 o más

95ª Beatriz Masse Solares 6º A IES HUERTAS VIEJAS 1:29:56 4 o más

CATEGORÍA 5º Y 6º PRIMARIA MASCULINO

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1º FERNANDO AGUDO DEL MORAL 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:33:50

2º Javier Flores Sánchez 5º B IES HUERTAS VIEJAS 0:34:16

2º Alberto Cañamero Nalda 5º B IES HUERTAS VIEJAS 0:34:16

4º Antonio Rojas Ramos 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:34:45

5º AARÓN PÉREZ DÍAZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:34:50

6º EDUARDO FRÍAS NÚÑEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:35:20

7º José Domínguez Fernández 5º C IES HUERTAS VIEJAS 0:35:25

8º José Manuel Zarzuela León 5º C IES HUERTAS VIEJAS 0:35:28

9º Juan Cortés Cordero 5º C IES HUERTAS VIEJAS 0:35:50

10º Alberto Santos Carrasco 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:35:56

11º RUBÉN SANTILLANA GARCÍA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:36:25

12º ADRIÁN ROT PRIMO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:36:50

13º Roberto Vázquez González 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:37:36

14º Antonio Jiménez Fernández 6º B IES HUERTAS VIEJAS 0:37:42

15º Rafael Cerrillo González 6º B IES HUERTAS VIEJAS 0:37:56

16º MARCOS HIJANO DÍAZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:38:00

17º ALEJANDRO COTA ORTEGA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:38:43

17º JESÚS RODRÍGUEZ DÍAZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:38:43

19º ROBERTO ARAGONÉS MARTÍN 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:39:40

20º Fernando Gámez Jiménez 6º B IES HUERTAS VIEJAS 0:39:46

21º Ángel Gil Gallardo 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:40:25

21º Sergio González Rodríguez 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:40:25

23º Salvador González Lozano 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:40:59

23º José Antonio Villalobos Trascastro 6º B IES HUERTAS VIEJAS 0:40:59

25º Pedro José Guzmán Berrocal 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:41:16

26º Juan Carlos Millán Marmolejo 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:41:27

27º MARIO HERRERA PAREJA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:41:46

28º CARLOS ALARCÓN TAPIA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:42:25

29º Cristóbal Enríquez Bernal 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:43:00

30º DANIEL MARQUEZ GALLARDO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:43:25

31º ANTONIO ARRABAL MONTIEL 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:44:00

31º JOSÉ ANTONIO LEIVA ROSADO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:44:00

33º Juan Antonio Marmolejo Gálvez 5º B IES HUERTAS VIEJAS 0:44:33

34º ALEJANDRO VEREDA MACÍAS 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:44:35

35º MANUEL PLATERO LÓPEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:44:40

36º Alejandro Porras Luna 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:44:50

37º Oscar Jiménez Urbaneja 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:46:38

38º Jorge Ortiz Sánchez 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:46:39

39º Juan Antonio Villalobos Urbaneja 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:47:07

40º Sebastián Enríquez Mariscal 6º B IES HUERTAS VIEJAS 0:50:00

41º Carlos Martín Ruiz 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:50:09

42º Jorge Núñez García 5º C IES HUERTAS VIEJAS 0:57:01

43º Salvador Moyano Pérez 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:57:05

44º Juan Salvador Urbano Porras 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:57:58

45º Alejandro Rojas Fernández 5º C IES HUERTAS VIEJAS 0:58:00

46º SERGIO ALCAIDE GÁMEZ 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:59:03

46º JESÚS PARDO ZAZO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:59:03

48º Juan Miguel Jiménez Sánchez 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:00:10

49º Eloy Pabón Clavijo 6º C IES HUERTAS VIEJAS 1:03:02

50º Mario Jiménez Cortés 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:03:23

51º Javier Galiani Luna 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:03:26

52º Salvador Peña Rojano 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:04:54

53º Carlos Gil-Cepeda Elena NEE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:09:00

54º José Borja Castillo Sánchez 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:15:06

55º Antonio David Del Águila Cañellas NEE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:18:50

55º Eduardo Del Rosal Barranquero NEE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:18:50

55º Víctor Rodríguez Alarcón NEE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:18:50

58º Rafael Cárdenas Cumbreras, 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:22:29

59º Juan Carlos Morales Flores 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:33:48

60º Cristian Lara Carrasco 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:35:46

61º Alejandro Morales Rodríguez 6º C IES HUERTAS VIEJAS 1:38:46

62º Diego Villalobos Agua 6º C IES HUERTAS VIEJAS 1:39:06

63º Víctor Urbaneja Zumaquero 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:48:01

64º Álvaro Bernal Álvarez 5º A IES HUERTAS VIEJAS 1:49:04

65º David Montañez 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:55:06

66º Iván Sánchez Aguilar 6º C IES HUERTAS VIEJAS 0:37:50 1

67º JUAN JOSÉ RUÍ MÉRIDA 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:38:00 1

68º Alberto Bernal Carvajal 5º A IES HUERTAS VIEJAS 0:40:08 1

69º ADRIÁN FERNÁNDEZ GUERRERO 6º CEIP REVELLO DE TORO 0:48:10 1

70º Mario Jiménez Aracena 6º B IES HUERTAS VIEJAS 1:11:09 1

71º Ignacio Guerrero Elena 6º B IES HUERTAS VIEJAS 0:36:03 2

72º Román Kuchkin 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:55:36 2

73º Juan Diego García Enríquez 6º C IES HUERTAS VIEJAS 1:03:15 2

74º JAVIER FERNÁNDEZ QUIÑONERO 6º CEIP REVELLO DE TORO 1:14:10 2

74º JOSÉ MARÍA FRANCO VIOLA 6º CEIP REVELLO DE TORO 1:14:10 2

76º JOSE A 5º A IES HUERTAS VIEJAS 1:49:51 2

77º Jesús Lozano Luna 5º C IES HUERTAS VIEJAS 1:08:59 3

78º Jesús Zarzuela León 5º C IES HUERTAS VIEJAS 0:36:21 4 o más

79º Alberto Guzmán Ruiz 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:46:57 4 o más

79º Francisco De la Cruz Romero 6º A IES HUERTAS VIEJAS 0:46:57 4 o más

81º Diego Méndez Sánchez 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:00:22 4 o más

82º Alejandro Girón Guerrero 5º B IES HUERTAS VIEJAS 1:02:20 4 o más

CATEGORÍA 1º ESO FEMENINA

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO Nº ERROR

1ª Saray Berlanga Carmona 1º ESO B IES LITORAL 0:39:47

2ª Ingrid Cristina Duarte 1º ESO B IES LITORAL 0:47:00

2ª Sophie Arco Bronit 1º ESO B IES LITORAL 0:47:00

4ª María Teresa López Alamilla 1º ESO B IES LITORAL 0:49:48

5ª Elvira Liñán Fuentes 1º ESO A IES LITORAL 0:50:40

5ª Inmaculada Bueno Salguero 1º ESO A IES LITORAL 0:50:40

7ª Patricia Becerra Jiménez 1º ESO D IES LITORAL 0:54:10

8ª RIVERA RUIZ, PAULA 1º ESO A IES RETAMAR 0:54:55

9ª MELGAR CORDÓN, IRENE 1º ESO B IES RETAMAR 0:55:19

10ª YAZID MOUSA, QUASIMA 1º ESO B IES RETAMAR 0:55:36

11ª TRUYENQUE RODRÍGUZ, MARGARITA 1º ESO B IES RETAMAR 0:55:50

12ª VANT ERVE, KARIM MARÍA 1º ESO B IES RETAMAR 0:56:49

13ª AMARILLO BARÓN, NATALIA 1º ESO A IES RETAMAR 0:57:19

13ª TINOCO LINARES, ANA 1º ESO A IES RETAMAR 0:57:19

15ª Alicia Palomino Romero 1º ESO B IES LITORAL 0:58:40

16ª INGROSSO EGEA, LUCÍA 1º ESO B IES RETAMAR 1:00:01

17ª Rocío Fuensanta Sánchez Paniagua 1º ESO A IES LITORAL 1:00:15

18ª Alba Cabrera Jiménez 1º ESO B IES LITORAL 1:00:17

19ª Lucía Castilla De León 1º ESO D IES LITORAL 1:00:27

20ª Norma Dalila Morales Castro 1º ESO D IES LITORAL 1:01:27

21ª Coral Sánchez López 1º ESO B IES LITORAL 1:02:15

22ª María González Muñoz 1º ESO B IES LITORAL 1:05:30

23ª ALARCÓN MARTÍNEZ, ANA 1º ESO A IES RETAMAR 1:05:31

23ª GALLEGO MACEDO, ANA LUIZA 1º ESO B IES RETAMAR 1:05:31

25ª Paula María Del Viejo Cáceres 1º ESO A IES LITORAL 1:06:00

26ª Isabel López Abad 1º ESO D IES LITORAL 1:06:16

27ª Lucía Carmona Padilla 1º ESO A IES LITORAL 1:06:40

27ª Blanca Sánchez Martín 1º ESO B IES LITORAL 1:06:40

29ª Laura Gamarro Nieto 1º ESO A IES LITORAL 1:06:45

30ª Laura Rojas Saborido 1º ESO D IES LITORAL 1:07:30

31ª Adriana Heersche Morillo 1º ESO C IES LITORAL 1:07:40

32ª Laura Fitzsimmons Carnero 1º ESO A IES LITORAL 1:08:00

33ª Paula Berzosa Rodríguez 1º ESO A IES LITORAL 1:12:38

34ª Elena Calvo Terradas 1º ESO A IES LITORAL 1:12:40

35ª Marina Gil Santoro 1º ESO A IES LITORAL 1:14:06

36ª Jennifer Barreto Montenegro 1º ESO C IES LITORAL 1:15:00

37ª Marta Sánchez Olea 1º ESO D IES LITORAL 1:20:38

38ª Paula Ramos Fernández 1º ESO D IES LITORAL 1:20:40

39ª Laura Márquez Gambero 1º ESO D IES LITORAL 1:21:20

40ª GUIRADO RUBIO, BEATRÍZ 1º ESO A IES RETAMAR 1:24:30

40ª ARROYO CANTERO, AMANDA 1º ESO B IES RETAMAR 1:24:30

42ª ARÉVALO DE OSES, MARÍA 1º ESO A IES RETAMAR 1:29:45

42ª BRAVO GONZÁLEZ, LOURDES 1º ESO B IES RETAMAR 1:29:45

44ª Ursula Moragues Mora 1º ESO D IES LITORAL 0:47:00 1

45ª LEÓN CUEVAS, ANA 1º ESO A IES RETAMAR 0:54:55 1

46ª MARTÍN POZO, ROSA 1º ESO B IES RETAMAR 1:00:01 1

47ª Noemí Aguilar Ramírez 1º ESO B IES LITORAL 1:04:30 1

48ª GARRIDO CORTÉS, MIRIAM 1º ESO A IES RETAMAR 1:16:35 1

48ª HERMOSO SÁNCHEZ, LOURDES 1º ESO A IES RETAMAR 1:16:35 1

50ª FIGUEROA CUENCA, PAOLA 1º ESO A IES RETAMAR 1:19:07 1

51ª GONZÁLEZ SANTIAGO, ANA 1º ESO B IES RETAMAR 1:19:39 1

52ª BERDUGO SANCHEZ, NATALIA 1º ESO A IES RETAMAR 1:20:50 1

53ª Paula Mateos Luque 1º ESO D IES LITORAL 1:22:30 1

54ª GALÁN POSTIGO, ANA ISABEL 1º ESO B IES RETAMAR 1:30:16 1

55ª SERRANO GÓMEZ, CELIA 1º ESO A IES RETAMAR 1:30:29 1

56ª Alessandra Greisen García 1º ESO D IES LITORAL 1:07:30 2

57ª Paula Peñalver Fernández 1º ESO C IES LITORAL 1:19:30 3

57ª Claudia Hernando Nieto 1º ESO A IES LITORAL 1:19:30 3

CATEGORÍA 1º ESO MASCULINO

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1º CARLOS PINO GARRIDO, 1º ESO B IES RETAMAR 0:45:19

2º JUANJO SENDRA ANDRADE, 1º ESO A IES RETAMAR 0:45:30

3º Alcaraz Galán José 1º ESO A IES LITORAL 0:46:09

4º ÁNGEL LÓPEZ BERMUDES, 1º ESO A IES RETAMAR 0:46:30

4º JOSÉ MARÍA MORENO NUÑEZ, 1º ESO B IES RETAMAR 0:46:30

6º Pineda Ruiz Álvaro 1º ESO B IES LITORAL 0:46:40

6º Fernández Siles Javier 1º ESO B IES LITORAL 0:46:40

8º Leal Jurado Álvaro 1º ESO C IES LITORAL 0:46:48

9º Díaz Requena Christian 1º ESO B IES LITORAL 0:47:45

9º Estévez Meléndez Raúl 1º ESO B IES LITORAL 0:47:45

11º Bueno Salguero Alejandro 1º ESO B IES LITORAL 0:48:30

12º Jiménez Garri Jesús 1º ESO C IES LITORAL 0:48:45

13º Florido Farfán Alejandro 1º ESO B IES LITORAL 0:49:00

14º Mercado Pardo Cristhian 1º ESO D IES LITORAL 0:49:20

14º Mercado Pardo Eduardo 1º ESO D IES LITORAL 0:49:20

16º ÓSCAR ZAMORA REBOLLO, 1º ESO A IES RETAMAR 0:49:30

17º Corbellini Salinas Fernando 1º ESO B IES LITORAL 0:49:35

18º Vona-Lima Marcello 1º ESO A IES LITORAL 0:50:00

19º Jurado Acedo Diego 1º ESO D IES LITORAL 0:50:25

20º Cerón Gutiérrez Alberto 1º ESO B IES LITORAL 0:51:15

21º Torres Páez Daniel 1º ESO B IES LITORAL 0:52:00

21º Suviri Ramírez Álvaro 1º ESO A IES LITORAL 0:52:00

23º VÍCTOR GARCÍA SANCHEZ, 1º ESO A IES RETAMAR 0:53:18

24º ANTONIO PALACÍN DOBLAS, 1º ESO B IES RETAMAR 0:53:20

25º Cerezuela González Fco. Javier 1º ESO B IES LITORAL 0:58:15

26º Heredia Rodríguez Marcos 1º ESO A IES LITORAL 0:59:10

27º Mérida Conejo Iván 1º ESO B IES LITORAL 0:59:30

28º Losada Rivas Agustín 1º ESO A IES LITORAL 0:59:50

29º DAVID MELGAREJO PORTALES, 1º ESO B IES RETAMAR 1:00:01

30º GUILLERMO PAZ LÓPEZ, 1º ESO B IES RETAMAR 1:00:13

31º TOBY CHARLES BENDLE, 1º ESO A IES RETAMAR 1:00:19

32º Pérez Miguel José Martín 1º ESO C IES LITORAL 1:00:35

33º EMILIO VAREA SÁNCHEZ, 1º ESO A IES RETAMAR 1:00:40

34º Roji Suárez Francisco Javier 1º ESO C IES LITORAL 1:02:30

34º Fernández Romero Fernando 1º ESO B IES LITORAL 1:02:30

36º Torres García Álvaro 1º ESO A IES LITORAL 1:03:10

37º Molina Leal José Antonio 1º ESO A IES LITORAL 1:03:15

38º Crespo Perea Antonio 1º ESO C IES LITORAL 1:03:44

39º JESÚS PÉREZ FRUTOS, 1º ESO B IES RETAMAR 1:04:25

40º Ávila Fernández Alejandro 1º ESO A IES LITORAL 1:05:00

41º SERGIO OCAÑA NÚÑEZ, 1º ESO B IES RETAMAR 1:05:10

42º Pareja Barrionuevo Carlos 1º ESO A IES LITORAL 1:06:10

43º Marín Sánchez Miguel 1º ESO A IES LITORAL 1:06:15

44º DANIEL ARAGÓN ENCISO, 1º ESO B IES RETAMAR 1:08:12

45º GABY MOLINELLI VILLALBA, 1º ESO A IES RETAMAR 1:08:18

46º Carretero Ruiz Enrique 1º ESO D IES LITORAL 1:12:20

47º KEVIN ESQUENET, 1º ESO B IES RETAMAR 1:12:55

48º DANIEL NAVARRO RUBIO, 1º ESO A IES RETAMAR 1:13:00

49º Varela Gallego Salvador Manuel 1º ESO B IES LITORAL 1:13:48

50º Valerio Cara Samuel 1º ESO A IES LITORAL 1:14:06

51º Pellitero Garri Adrián 1º ESO C IES LITORAL 1:15:00

52º ESTRELLA AYALA JUAN MANUEL 1º ESO D IES LITORAL 1:17:20

53º Peñalver Fernández Fco. Javier 1º ESO C IES LITORAL 1:18:00

54º JUANMA GUTIÉRREZ RAMÍREZ, 1º ESO A IES RETAMAR 1:32:16

55º MARCELO GARCÍA ALONSO, 1º ESO B IES RETAMAR 1:33:11

56º JUANJO MARTÍN LÓPEZ, 1º ESO A IES RETAMAR 1:34:00

57º Romero Escalante Pablo 1º ESO C IES LITORAL 2:17:06

58º Hidalgo Calderón Jorge 1º ESO B IES LITORAL 0:47:40 1

59º Martín Suárez Gonzalo 1º ESO A IES LITORAL 0:53:59 1

60º De Tena López Jesús 1º ESO C IES LITORAL 0:54:10 1

61º SAMUEL SÁNCHEZ PÉREZ, 1º ESO A IES RETAMAR 0:55:55 1

62º Melo Ribeiro Bruno 1º ESO D IES LITORAL 1:01:45 1

63º IVAN KOSIGYN, 1º ESO A IES RETAMAR 1:03:18 1

64º JULIO CARLOS HURTADO DE AGUILAR, 1º ESO B IES RETAMAR 1:03:20 1

65º García Romero Mario 1º ESO A IES LITORAL 1:17:38 1

66º ANTONIO JIMÉNEZ BERRUEZO, 1º ESO B IES RETAMAR 1:18:56 1

67º CARLOS FRAIZ CASTELLANO, 1º ESO A IES RETAMAR 1:35:57 1

68º Asencio Rodríguez Alejandro 1º ESO B IES LITORAL 0:47:40 2

CATEGORÍA 3º ESO FEMENINA

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1ª Seidel Cifuentes Foronda 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:36:00

2ª Nazarena Agustina Lafitte Gili 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:40:00

3ª Arianne Lucía Vázquez Corpas 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:52:25

3ª Mar Lopez Paniagua 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:52:25

5ª Claudia Salido Mesa 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:52:30

6ª Nazareth Porras Ramírez 3º ESO A IES BEN GABIROL 0:52:40

7ª Sandra Álvarez Sánchez 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:53:00

8ª Zinelabide Hlayba 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 0:55:39

9ª FARIBA KAGEN 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:56:20

10ª Lina Marcela Castañeda Herrera 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 0:56:25

11ª Laura Martín Bouslim 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 0:57:18

12ª ANDREA SANCHEZ 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:58:06

13ª KAROL WISOCKI 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:59:54

14ª JULIA INFANTES 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:00:06

15ª Denise Yasmín Golinski 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 1:00:33

16ª Cristina Robles López 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 1:00:43

17ª Carolina Martínez Fernández 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:03:06

18ª MIRÍAM MIGUEL GIL 3º IES ALFAGUARA 1:03:25

19ª ALEXIA GAVIRA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:03:30

20ª PAULA SÁNCHEZ MARTÍNEZ 3º IES ALFAGUARA 1:03:35

21ª Pilar Balbuena Romero 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:03:42

22ª RACNIDA MOHANNED 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:04:15

22ª BEATRIZ RETAMAR 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:04:15

24ª Angélica Yiseth Gutiérrez Díaz 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:04:37

25ª Natalia Kafka Salado 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:04:51

26ª IRENE ROJAS 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:05:22

27ª Mº ISABEL OCAÑA 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:05:32

28ª RAQUEL GAVIRA 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:06:18

29ª CECILIA CALDERON 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:06:22

30ª MARIA DEL CARMEN DÍAZ LÓPEZ 3º IES ALFAGUARA 1:06:26

31ª ÉLIDA MORA RÍOS 3º IES ALFAGUARA 1:06:30

32ª MARIA JOSÉ RÍO BERMÚDEZ 3º IES ALFAGUARA 1:08:42

33ª LAILA MANNAR 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:09:58

34ª Cristina Elena Padilla Hooper 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:11:00

35ª MARINA ZOTANO OCAÑA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:11:15

36ª JESSICA PALMERO FERNÁNDEZ 3º IES ALFAGUARA 1:12:24

37ª Olga Fustachenko Komanova 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:12:30

37ª ROCÍO ROJAS LÓPEZ 3º IES ALFAGUARA 1:12:30

39ª ALMUDENA PARRA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:13:00

40ª MARIA ISABEL ZOTANO OCAÑA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:13:15

41ª Delia del Carmen Chicón Jiménez 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 1:13:30

42ª MARÍA MACARENA MARTÍN RODRÍGUEZ 3º IES ALFAGUARA 1:15:00

43ª PATRICIA VERA CANTERO 3º IES ALFAGUARA 1:15:05

44ª LYDIA URETA ARDAVIN 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:15:18

45ª LAURA KATHERINE VALERO VILLALBA 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:15:30

46ª DAISY PATRICIA FELIU VERA 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:15:43

47ª MONTSERRAT COLLADO 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:17:05

48ª Elvira Niño 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:17:20

49ª ISABEL DÍAZ LÓPEZ 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:17:30

50ª Chloé Llovet López da C. 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:17:32

51ª Alba Pozuelo Lobillo 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:17:50

51ª CAROLINA BUENO FDEZ 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:17:50

53ª Jennifer Lozano Jiménez 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:18:11

54ª Lara Pampín Beltrame 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 1:18:15

55ª Delia Rico 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:18:20

56ª Rocío Navarro Estrada 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:19:00

57ª ALBA PORTILLO 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:19:02

58ª Priscila Borrajo Domínguez 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:19:10

59ª CRISTINA MELENDEZ MORENO 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:19:23

60ª Nerea Prieto Haro 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:19:50

60ª Yesuenesis Esthefany Rodríguez Gómez 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:19:50

62ª Ana Sánchez Troyano 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:20:17

63ª LAURA ALCANTARA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:20:56

64ª OROSIA ARANDA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:21:15

65ª Micaela Ayelen Salvachua 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:21:24

66ª MARTA MORA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:21:58

67ª Laura Flores Carmona 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:22:23

67ª Natalia Membribes Castro 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:22:23

69ª Ana Jessica Puerto Nogales 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 1:22:44

70ª ANDREA PARRA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:23:00

71ª Celia Muñoz 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:23:30

72ª SARAH MANCILLA 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:23:40

73ª LAURA OJEGA SANCHEZ 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:24:07

74ª LAURA VALENZUELA SANTANA 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:24:15

75ª Lidía Agüera Barvo 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:24:35

76ª Yolanda Gavilán Romero 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:25:05

77ª Yaiza García Zaragoza 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:25:14

78ª ELIZABETH ORRE 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:25:36

79ª Isabel Maria Pinto Sánchez 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:25:59

80ª Tatiana Coccia 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:26:12

80ª Patricia Martín Coronado 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:26:12

82ª Raquel Alba Arcas 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:26:50

83ª Ana González Mesas 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:01

84ª Verónica González García 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:27:11

84ª Sara Márquez Villegas 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:27:11

86ª Dahiana Inga Oliveros 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:27:30

87ª Sara Amahrech Padilla 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:27:45

88ª Alicia González Williams 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:27:50

89ª Celia Arrébola Béjar 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:27:58

90ª Ana Ortigosa Montes 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:28:20

91ª Andrea Maria Correal Ariza 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:29:45

92ª Laura Blanch Ali 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:30:10

93ª ROSA MIGUELINA SOSA ALVAREZ 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:30:20

94ª Melanie Marciano Tejeiros 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:30:40

95ª PAOLA ALEJANDRA RICO SAMBRANO 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:30:41

96ª Andrea Lozano Barreche 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:30:50

96ª Maria Mar Montero Muñoz 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:30:50

98ª Marina Aguilar Sánchez 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:31:25

99ª María Belén Rosa Invernón 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:33:00

100ª Cristina Canalejo 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:33:20

101ª Paula Hurtado Talamillo 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:33:30

102ª Celia Abad Corvo 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 1:33:40

103ª Victoria Jaime Ortiz 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:33:45

104ª KATYA BIRKER 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:34:00

105ª Natalia Montaña Sola 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:34:09

106ª Irene Rico Gómez 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:34:33

107ª Asunción Batista Portero 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:35:09

108ª Marta Santos Fernández 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:36:27

109ª Victoria Martin Androssi 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:36:30

110ª Rocío Soledad Rivarola Cantero 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:37:02

111ª Wendy Alejandra Gutiérrez Gómez 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:37:20

112ª SARAH CORSMITT 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:37:25

113ª YAIDA AHUMADA CARDENAS 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:37:31

114ª IZABELA BANITA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:38:25

115ª Noelia Montecatine 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:38:54

116ª SARAY IGLESIAS GALLARDO 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:39:00

117ª Patricia Lozano 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:39:20

118ª Isabel Gonzalez Heredia 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:39:45

118ª Carmen Nuño Santos 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:39:45

120ª SUSANNA BROUGHTON 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:40:09

121ª Natalia Sánchez Gil, 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:40:25

122ª LAURA ESTEBAN 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:40:31

123ª MARINA CHECA MACHUCA 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:41:05

124ª Desiree Del Pino Maldonado 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:41:12

124ª Estefanía Palomo Molina 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:41:12

124ª INMA GARCÍA MILLÁN 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:41:12

127ª Sara Perea Rosa 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:43:00

127ª María Nieves Zarco Jiménez 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:43:00

127ª Sandra Ruiz Cruz 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:43:00

130ª Tamara Arlandi 3º ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:43:23

131ª Marina Jimenez 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:43:30

132ª Angela Guerrero 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:43:33

133ª Sara Guerrero 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:43:40

134ª Piotre Kowalski 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:45:00

134ª Abigail Louise Mccoll 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:45:00

136ª RAQUEL NUÑEZ CORTES 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:45:30

137ª Natividad Gálvez 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:45:55

137ª Natalia Olmo 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:45:55

139ª MARIA SORIANO TALO 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:46:05

140ª Jimena Aranda Montero 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:46:20

141ª Paula Sempere Pomares 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:46:30

142ª MARIA CORTES 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:46:43

143ª Antonella Constante 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:46:50

144ª Nihad Bousad 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:47:00

145ª Mª Antonia Muñoz 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:48:06

146ª Estefanía Soto Mancera 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:53:00

147ª Laura Ruiz Cañamero 3º ESO A IES BEN GABIROL 2:01:10

148ª Claudia Piedrola Florido 3º ESO A IES BEN GABIROL 2:01:15

149ª Miryan Lifona Roldán 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 2:04:00

150ª Laura Martín-Prieto Ruiz 3º ESO B IES BEN GABIROL 2:05:25

151ª Alba Dominguez Vergara 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:36:00

152ª Ana Belén Martín Cabanillas 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:53:02 1

153ª María Ocaña Delgado 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:53:53 1

154ª CARMEN PARRA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:09:05 1

155ª Alicia Acedo Torres 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:11:20 1

156ª Gloria Crespo De los Ríos 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:11:27 1

157ª GABRIELA CHÁVEZ BARRIOS 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:13:20 1

158ª Luisa María Castillo González 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:14:20 1

159ª Gabriela Roxana Regatto León 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:14:22 1

160ª ERIKA MENA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:15:32 1

161ª Lua Jiménez Martín 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:18:50 1

162ª Yaiza Soto Espinosa 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:25:50 1

163ª Ana Mérida Cárdenas 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:27:50 1

164ª Nerea Agostina Olguin Tisera 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:29:05 1

165ª ELIZABETH CATENA MARÍN 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:30:10 1

166ª LOIDA CRIADO MORENO 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:30:40 1

167ª Rebeca Cabreras 3 eso a IES SIERRA DE MIJAS 1:36:54 1

168ª Mª Carmen Solano 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:42:25 1

169ª Azucena Barrientos. 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:43:36 1

170ª Ulyana Marunchak 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:43:42 1

171ª Viviona Cardonas Salas 3 ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:48:50 1

172ª Patricia Fernández Ribelles 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:50:40 1

173ª Eva Salinas Rivada 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:51:40 1

174ª Nuria Fernández Guerrero 3º ESO A IES BEN GABIROL 2:03:00 1

174ª Julieta Carla Precona Pretti 3º ESO A IES BEN GABIROL 2:03:00 1

176ª Sofía Domínguez López 3º ESO B IES BEN GABIROL 2:05:20 1

177ª Raquel Cuesta Mellado 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:09:30 2

178ª Desiree Lara Sánchez 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:19:16 2

179ª Ana María Romero González 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:21:10 2

180ª María José Aguilera Mérida 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:51:08 2

181ª Estefanie Alvarez Folkmann 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:51:45 2

182ª Aida Farzaneh Peña 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:54:50 3

183ª Hanae Laaouich Hamrouche 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:00:47 3

184ª Rocío Gallego Chánez 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:01:22 3

185ª Melissa María Jiménez Pyle 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:45:29 4 o más

186ª Milagros Nasiff 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:48:45 4 o más

187ª Aitana García Mayor 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:48:55 4 o más

188ª Helena Minerva Navarro Jiménez 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:52:32 4 o más

189ª Andrea Beatriz Moreno Paniagua 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:53:32 4 o más

190ª Tamara Marín Mancheño 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:02:49 4 o más

191ª Patricia Lopez García 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:20:42 4 o más

192ª Jenifer Gómez 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:21:05 4 o más

193ª Chamero Márquez Marina 3º ESO D IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:53:41 4 o más

194ª Marta Luque Navarro 4 ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:53:52 4 o más

195ª LAURA ARREBOLA AGUILERA 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:55:46 4 o más

195ª ROCÍO MORENO LEIVA 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:55:46 4 o más

197ª Daniela Heredia 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 2:04:20 4 o más

CATEGORÍA 3º ESO MASCULINO

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1º JOSE LUÍS CORDÓN DUARTE 3º IES ALFAGUARA 0:38:02

1º ALEJANDRO SÁNCHEZ NARVÁEZ 3º IES ALFAGUARA 0:38:02

3º IVAN DE AMO 3ºESO IES LAS VIÑAS 0:39:10

4º Martín Blázquez Moreno 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:40:38

5º JOSE BENITEZ 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:41:06

6º Javier Quecuty Montero 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:42:04

7º Fernando Lazko 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 0:42:10

8º Andrés Hernández Bueno 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:42:26

9º Kevin Waerzeggers Panadero 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:42:44

10º Roberto Ruiz Campos 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:42:50

11º Jerome Cuervas Rodríguez 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:44:37

12º JAVIER BURGOS 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:46:57

13º Francisco José Ramos Espinar 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:47:20

14º Nabil Kaddouri Arahou 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 0:48:16

15º Salvador Victoria 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 0:49:10

16º Ricardo Martínez 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 0:49:21

17º Sergio Díaz. 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 0:49:47

18º Richard Oladele Michael 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 0:50:12

19º Ávaro Torres 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 0:50:57

20º German Alcaide Donis 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:51:20

20º Ignacio Almodovar Jiménez 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:51:20

22º Carlos Carrillo Del Olmo 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:51:30

23º Iván Córdoba Lorente 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:52:17

24º Ramón Ruiz Zamora 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:53:30

25º Cristian Balseca 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 0:53:40

26º Carlos Aguilar Garrido 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:53:50

27º Jorge Ramírez Herrera 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 0:54:45

28º David Gibbo Dimakhos 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:55:15

29º Alejandro Marín Barranquero 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:55:40

30º BERNARDO MUÑOZ 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:56:00

30º FERNANDO J.GARRIDO 3ºESO A IES BEN GABIROL 0:56:00

32º DIEGO MARTOS 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:56:06

33º Rafael Moreno Hidalgo 3º ESO C IES BEN GABIROL 0:56:09

34º Tomás Pampín Beltrame 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:56:30

35º Michel Rodriguez 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 0:56:47

36º Moises Gil 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 0:57:26

37º Ángel Ruiz Trujillo 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:57:30

38º Juan Diego Vela Martín 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 0:57:40

39º Raúl Moral Maldonado 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:57:50

40º Alejandro Mesa Ramírez 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:57:53

41º JOSEPH LATHEY 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:57:54

42º Joaquín García Vallejo 3º ESO C IES BEN GABIROL 0:58:00

43º DIEGO BENITEZ 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:58:23

44º Javier Baratech Bovadilla 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 0:59:20

45º Raúl Castillo Jiménez 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:00:15

46º Carmelo Rodríguez Carreño 3º ESO B IES BEN GABIROL 1:00:25

46º Jose Antonio Hidalgo 3º ESO B IES BEN GABIROL 1:00:25

48º Antonio Pinazo 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:00:50

49º Umberto Cristiano Cano 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:01:12

50º Jorge Álvaro 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:01:55

51º Antonio Ignacio Romero Pérez 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:02:01

52º Juan José Márquez González 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:02:05

53º Rafael Azucas 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:02:25

54º RAUL PEREZ 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:02:55

55º Cristian Negrete García 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:03:08

56º Mario Benitez 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:03:31

57º LUCIANO CALDARELLI 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:04:20

58º Moises Jaldín 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:06:05

58º Cano Perla 3ºESOC IES MANUEL ALCANTARA 1:06:05

58º Daniel Montañez 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:06:05

61º Ángel Jiménez Góngora 3º ESO B IES BEN GABIROL 1:06:06

62º JUAN MANUEL GARCÍA JIMÉNEZ 3º IES ALFAGUARA 1:07:09

63º Arturo Alejandro Aguilar García 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:07:23

64º SAMUEL RUJIZ GUERRERO 3º IES ALFAGUARA 1:08:21

65º RAFAEL OÑA CÓRDOBA 3º IES ALFAGUARA 1:09:14

66º Sergio Espinar Cabello 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:10:00

67º ANTONIO JESÚS CANTERO BERLANGA 3º IES ALFAGUARA 1:10:21

68º Alejandro Carrasco Carmona 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:10:45

68º Alberto Pineda Santaella 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:10:45

70º Miguel Ángel Jiménez Ortiz 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:12:58

71º KHALID KHALID 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:13:38

72º Ginés Espinosa González 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:13:50

72º Alejandro Cantos Florido 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:13:50

74º DAVID FEREY GRANTO HERNANDEZ 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:13:53

75º JOSÉ GUERRERO SÁNCHEZ 3º IES ALFAGUARA 1:14:50

76º José Sánchez 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:15:01

77º Frank Uriña 3º ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:15:03

78º Deyvis Fabricio Salinas Luna 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:15:04

79º Víctor Manuel Montero Pradas 3º ESO B IES BEN GABIROL 1:15:18

79º BLAS SÁNCHEZ VERA 3º IES ALFAGUARA 1:15:18

80º Armando Capitán Cuenca 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:16:00

81º ANTONIO GONZALEZ 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:16:20

82º Sergio Ramajo Vaz-Romero 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:16:44

83º Rodríguez Fernández Juan Francisco 3º ESO D IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:17:00

84º Juan Marcos Palma Arroyo 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:17:02

85º Cordero González José Miguel 3º ESO D IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:17:41

86º Fernández Gabarre David 3º ESO D IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:17:45

87º José Antonio Castillo Vegas 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:17:59

88º Juan De los Santos Jiménez 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:18:00

88º Hugo Croizer Rodríguez 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:18:00

90º Oscar José Cervantes Ruiz 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:19:00

91º Alberto Gómez Herrera 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:19:30

92º Francisco Valentín Campos Carreño 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:19:33

93º Alejandro Kaddur Ortíz 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:20:03

94º Alejandro Loaiza. 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:20:10

95º José Francisco Zarzuelo 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:20:20

96º José Carlos 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:20:32

97º Jose Montes Iglesias 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:21:20

98º Alejandro Montiel Acosta 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:22:50

98º Santiago Saldemini 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:22:50

100º Mario Ruiz Arroyo 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:22:52

101º Edwin Rosero 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:23:10

102º Andrés Urbano Oliva 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:24:40

103º Isaac Abolafio Jimenez 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:26:24

104º Carlos Castillo Fernández 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:27:44

105º Francisco José González Pascual 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:27:56

106º SALVADOR CORTES 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:29:00

107º Víctor Santana Amado 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:29:25

108º Sergio López 3º ESO B IES BEN GABIROL 1:31:05

109º Jesús 3º ESO B IES BEN GABIROL 1:31:18

110º Fabio Joao Soares Vinagre 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:32:00

111º DARIO RAMOS 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:32:22

112º Juan Antonio Torralbo 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:32:25

113º Álvaro Lázaro 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:33:18

114º SERGIO MORENO MIRALLES 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:33:19

115º Alexánder Fernández Munkholm 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:33:30

116º Jose Manuel Rodriguez LEIVA 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:34:05

117º Rodrigo Muñoz Reyes 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:34:20

118º AILEN BRIANZA 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:34:40

119º LORENZO BERARDI 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:36:01

120º Alejandro Aranda Márquez 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:36:24

121º DANIEL MORENO TAMAYO 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:36:50

122º MARCELO MORDA RODRIGUEZ 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:37:36

123º JUAN FRANCISCO VELEZ ALARCON 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:37:42

124º Alejandro Moreno Moreno 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:37:48

125º Miguel Ángel Chica Pérez 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:37:52

126º SAMUEL OLIVER MARTIN ¿? 1:38:25

127º DANIEL MARÍN MORENO 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:38:50

128º RAUL CORTES PASTOR 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:39:00

128º Ramón García 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:39:00

130º JUAN MANUEL RUIZ 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:39:16

131º Angel Villaescusa Rodríguez 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:39:32

132º Miguel Ángel Martín Pérez 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:40:10

132º Antonio Jesús Martín Vargas 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:40:10

134º JOSE LUIS SÁNCEHEZ PINO 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:41:45

135º Juan Carlos De la Vega Ureña 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:42:00

135º Sergio Roldán Madrigal 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:42:00

137º Luis Martinez Espino 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:42:10

138º JORGE LUNA SEDEÑO 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:42:20

139º José Manuel Martín Alarcón 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:42:30

139º Antonio José Sánchez García 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:42:30

141º JAVI CUESTA MARÍN 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:42:34

142º Alejandro Caballero Camarero 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:42:35

143º DANIEL PEINADO JIMÉNEZ 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:42:40

144º Raúl Fidalgo Sánchez 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:43:00

145º Mohamed Karim 3º ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:44:00

146º Alejandro Moreno Martín 3º ESO A IES BEN GABIROL 1:45:36

147º GUSTAVO MESA 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:46:44

148º JAVIER ROJAS RIVERA 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:48:22

149º ADRIAN RUIZ DOMINGUEZ 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:49:52

150º AMIN MENNAR 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:50:22

151º NACHO DIAZ 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:50:59

152º Jorge Salvador Fernández Navas 3º ESO B IES BEN GABIROL 1:59:25

153º Antonio Manuel San Martín Caballero 3º ESO B IES BEN GABIROL 1:59:33

154º Pablo Antonio Gonzalez Ruiz 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 2:07:18

155º Francisco José Postigo Reyes 3º ESO A IES BEN GABIROL 2:24:30

156º Sergio Robles Gil 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:39:35 1

157º Antonio Arcidiacono 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:47:40 1

158º Pablo Álvarez Guallart 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:51:32 1

159º Samuel Del Pino García 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:51:32 1

160º Marco Asier Gil Galvín 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:53:50 1

161º Leandro Agustín López Rivas 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:07:20 1

162º Luis Gonzalez Domech 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:08:00 1

163º ESTEFAN REIS TAMAYO 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:09:20 1

164º Adrián Ramírez Muñoz 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:10:55 1

165º SAÚL VILLAR GÓMEZ 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:13:44 1

166º Mario Menjíbar Romero 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:14:02 1

167º SEBASTIÁN GLEZ SANTIAGO 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:14:43 1

168º ANTONIO MEDINA VALDEZ 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:14:54 1

169º Fernando Pérez Garrido 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:15:20 1

170º Acedo Calderón Daniel 3º ESO D IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:15:41 1

171º David Conejo Kittel 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:16:45 1

172º CRISTIAN MORENO CASTILLA 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:17:19 1

173º Rubén Chvatal Calderón 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:18:00 1

174º Álvaro Fernández 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:20:59 1

175º LUCIANO DARIO IBAÑEZ ARANDA 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:23:07 1

176º JUAN ANTONIO VALENZUELA LOPEZ 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:23:09 1

177º SALVADOR PICÓN 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:24:30 1

178º JUAN MANUEL MAÑAS HIDALGO 3º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:24:44 1

179º Pablo Fernández 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:28:30 1

179º Carlos García 3ª ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:28:30 1

181º David Jurado 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:32:05 1

182º Heber Fresneda 3ª ESO C IES MANUEL ALCÁNTARA 1:33:00 1

183º Raúl Muñoz González 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:37:12 1

184º Daniel Pérez 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:42:26 1

185º Antonio Garre Castellani 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:33:10 2

185º Manuel Jimenez Abarca 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:33:10 2

187º MANUEL ALVAREZ 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:06:00 2

188º Manuel Martín Hidalgo 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:08:36 2

189º Jesús Albendín Gordillo 3º ESO IES CERRO DEL VIENTO 1:20:30 2

190º ALBERTO ROJAS 3º ESO IES LAS VIÑAS 1:33:53 2

191º José Antonio Agüera Guzmán 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:55:00 2

192º Agustín Vargas Valverde 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 0:31:10 3

193º Miguel Ángel Márquez Ramírez 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:54:42 3

194º JUAN ANTONIO VARGAS 3ºESO IES LAS VIÑAS 1:07:40 3

195º Rafael Robles Gil 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 1:17:43 3

196º JOAQUIN ARAGONES ROMERO 3º ESO IES LAS VIÑAS 0:40:32 4 o más

197º Juan Piña Sánchez 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:42:33 4 o más

198º Sergio Moyano Jiménez 3º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:43:40 4 o más

199º Pedro Javier Martín Ocaña 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:44:40 4 o más

200º Ciro López Lewkow 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 0:47:33 4 o más

201º Fabio Joao Soares Vinagre 3º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:03:19 4 o más

202º Rafael Maldonado Ortiz 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:08:52 4 o más

203º Vlad Marius Dragomir 3º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:09:09 4 o más

204º Pablo RuIz 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:12:50 4 o más

204º Salvador Salgado 3º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:12:50 4 o más

206º Iván Gálvez Ponce 3º ESO C IES BEN GABIROL 1:16:00 4 o más

207º Daniel Romero Solar 3º ESO C IES ARROYO DE LA MIEL 1:17:40 4 o más

208º Francisco Laureiro Jiménez 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:18:30 4 o más

209º Javier Parra Peláez 3º ESO B COLEGIO MARAVILLAS 1:20:18 4 o más

210º Jeisson David López López 3º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:25:30 4 o más

211º Jose Adolfo Rey Álvarez 3º ESO A COLEGIO MARAVILLAS 1:44:00 4 o más

212º Barroso Díaz-Albo Francisco Javier 3º ESO D IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:52:18 4 o más

213º Carracedo Cuevas Gabriel 3º ESO D IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:55:00 4 o más

214º NICOLÁS DÍAZRÍOS 3º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:56:52 4 o más

215º FCO RGUEZ CUEVAS 3º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 1:57:46 4 o más

CATEGORÍA 4º ESO FEMENINA

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1ª Natalia del Carmen González Calderón 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:51:11

2ª Jessica Díaz Kuczynski 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:57:01

3ª Carla Vanina Ramundo 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:57:55

4ª LETICIA RODRÍGUEZ PINZON 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 0:59:00

5ª SELENE BENITEZ AGUILAR 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:00:30

5ª CRISTINA GUTIERREZ SARMIENTO 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:00:30

7ª SILVIA RIO CANTERO 4º IES ALFAGUARA 1:02:40

8ª GABRIELA ESCOBAR ALCIVAR 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:02:40

9ª ANDREA VILLALBA LOPEZ 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:04:13

10ª Belen Garcia Collado 4ºESOB IES MANUEL ALCANTARA 1:05:10

11ª CHARLOTTE VAN DE AKKER 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:06:10

12ª ELSA RICHMOND SEATON 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:06:30

13ª ANA ROJAS GUERRERO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:07:00

14ª Sara Arenas León 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:09:17

15ª Carmen Rueda 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:09:30

16ª ANDREA BENITEZ GUTIERREZ 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:10:58

17ª CARMEN BOZA GARCIA 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:11:00

18ª ESTEFANIA RUEDA SANCHEZ 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:11:35

19ª M JOSE SIERRA GUERRERO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:11:36

20ª CELIA CABAS JIMÉNEZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:12:30

21ª VANESSA SEDEÑO LOBATO 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:13:50

22ª MARIA JOSE GURIS GONZALEZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:13:56

23ª ALBA M DOMINGUEZ VILLERGAS 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:14:20

23ª ESTIBALIZ GAGO TORNAY 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:14:20

25ª NURIA ROSA ROSA 4º IES ALFAGUARA 1:14:34

26ª Vera Lopez Muñoz 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:15:26

27ª ANA MENDOZA ZAMUDIO 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:15:50

27ª MARIA PARADA GALLEGO 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:15:50

29ª ROCIO LEIVA CARDOSO 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:16:00

30ª MARINA GARCIA RODRIGUEZ 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:16:30

30ª PALOMA TAPIA GUERRERO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:16:30

32ª MARIA PEREZ JIMENEZ 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:18:40

33ª ANA RACERO ARACENA 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:18:50

33ª VERÓNICA RAMÍREZ RIOS 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:18:50

35ª Laura Ramos Petersen 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:20:16

36ª ROCIO GUERRERO RUIZ 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:20:23

37ª Laura Rueda Díez 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:21:10

38ª VERONICA DELGADO RACERO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:21:58

39ª MARIA LOPEZ MENACHO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:22:00

40ª CONSUELO TRIVÑO CANTERO 4º IES ALFAGUARA 1:23:35

41ª Chloe María Chaparro Bailey 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:24:20

42ª ROSALÍA CUEVAS PÉREZ 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:26:05

43ª Andreina Bertolotto Fermín 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:22

44ª MARIA VALIENTE FERNANDEZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:28:35

45ª ARIADNA RACERO GONZALEZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:28:45

45ª TAMARA RUANO RUIZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:28:45

47ª Jesica Luque Moreno 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:30:59

48ª Angie Carolina Pinto Echeverry 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:31:00

48ª Nerea Picapiedra González 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:31:00

50ª Carmen María Siendones Adame 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:31:08

51ª MARI SANTOS MONTILLA REYES 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:31:40

52ª PAULINE VOHS 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:33:00

53ª Maria Muñoz 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:33:19

54ª Irene Ruiz Postigo 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:33:20

54ª Paula Torreblanca Ruiz 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:33:20

56ª LAURA NUÑEZ MENA 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:34:00

56ª MONICA GUERRERO JIMENEZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:34:00

58ª Irene Rojo Ocaña 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:34:20

59ª Beatriz Mato Rodríguez 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:34:40

60ª Camila Miños González 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:34:50

61ª MARÍA SÁNCHEZ MARTÍNEZ 4º IES ALFAGUARA 1:35:03

62ª RAQUEL VERA GARCÍA 4º IES ALFAGUARA 1:35:05

63ª Candela Gigarros 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:35:20

64ª CRISTINA TORRES GARCIA 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:35:30

65ª Irene Marfil 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:37:19

66ª ILIANA AGUILAR JIMENEZ 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:38:00

67ª LORENA RUIZ GAMARRO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:38:45

68ª Alejandra Molina 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:39:30

69ª ANABEL GARCIA DEL RÍO 4º IES ALFAGUARA 1:40:07

69ª MARICARMEN SÁNCHEZ GARCÍA 4º IES ALFAGUARA 1:40:07

71ª ANA CHAPARRO SÁNCHEZ 4º IES ALFAGUARA 1:41:00

71ª MARI CARMEN MARTOS JIMÉNEZ 4º IES ALFAGUARA 1:41:00

73ª Ana Belén Rasero Carrera 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:41:10

74ª Celia Lara García 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:41:44

75ª Amanda Blanco Casermeiro 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:42:43

76ª Ángela Cuenca Bravo 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:42:55

77ª Sabrina Solange Chávez Carrillo 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:44:28

78ª Paola Esther Ramírez Páez 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:45:07

79ª Elena Ballesteros 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:48:00

80ª Mónica Cerecedo 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:48:03

81ª Paula Llull Aleñá 4º ESO B IES JARDINES P OSCURA 1:48:30

82ª Lidia Galán Algaba 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:49:30

83ª Míriam Ortega Moreno 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:49:31

84ª SANDRA VICENTE BRAVO 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:51:28

85ª CARMEN ARAGONÉS TOVAR 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:53:14

86ª CARMEN SEPÚLVEDA JIMÉNEZ 4º IES ALFAGUARA 1:58:56

86ª MICAELA MOREIRA 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:58:56

88ª PATRICIA ALMARIO PRIETO 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 2:00:00

89ª LAURA GARCIA BECERRA 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 2:00:00

90ª NAZARET FERNANDEZ ROSADO 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 2:00:25

91ª MARIA GOMEZ ROMAN 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:01:45

91ª INMACULADA MARQUEZ GOMEZ 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:01:45

93ª MARIA DEL CARMEN GONZALEZ LOPEZ 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:02:45

94ª ANA ORELLANA MARIN 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 2:04:44

94ª SARA GONZALEZ TORRES 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 2:04:44

94ª ANGELA RUIZ FORTES 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 2:04:44

97ª PATRICIA BERLANGA DOÑA 4º IES ALFAGUARA 2:05:12

98ª Paula Toro Robles 4º ESO A IES BEN GABIROL 2:05:52

99ª TATIANA NAVOS 4 ESO C IES SIERRA DE MIJAS 2:13:40

100ª ANA MULERO RAMÍREZ 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 0:41:45 1

101ª Celia Cabello Jiménez 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:58:08 1

102ª VERONICA LOBATO GOMEZ 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:00:56 1

103ª BEATRIZ ROMERO RODRIGUEZ 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:06:05 1

104ª M ISABEL ACEVEDO ALVAREZ 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:08:20 1

105ª Natalia González Ruiz 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:17:20 1

106ª IRENE ROMERO CASTILLO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:18:56 1

107ª PATRICIA JAINE CUEVAS 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:21:15 1

108ª SANDRA SALVATIER SANCHEZ 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:21:40 1

109ª Carla Hernández 4º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:25:00 1

110ª María Ángeles Alférez López 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:28:21 1

111ª Andrea Koubi Draguet 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:28:25 1

112ª LUCÍA TRIVIÑO PÉREZ 4º IES ALFAGUARA 1:28:35 1

113ª MARINA VERA PÉREZ 4º IES ALFAGUARA 1:28:36 1

114ª Carmen Rita Guillén Porras 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:29:15 1

115ª SOFIA DOMÍNGUEZ CASTAÑO 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:32:20 1

116ª Esther Soto Aguilera 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:33:10 1

117ª Dunia Kaddouri Arahou 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:33:30 1

118ª Laura Raya Plaza 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:34:50 1

119ª Irina Derevianko 4ºESO B IES MANUEL ALCANTARA 1:43:15 1

120ª Noemí Martín Gallardo 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:54:57 1

121ª Nuria Díaz Ramos 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:55:01 1

122ª ANA GARCÍA GLEZ 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:59:04 1

123ª VICTORIA DUARTE CORRALES 4º IES ALFAGUARA 1:59:41 1

124ª ELENA RAIBAL PÉREZ 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 2:05:48 1

125ª Marina Salas Ruiz 4º ESO B IES BEN GABIROL 2:06:00 1

126ª Mª ROSA RUEDA PALACIO 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 2:12:10 1

127ª Omama Amal 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:15:51 2

128ª Yolanda García Mena 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:16:50 2

129ª María Luisa Padilla Hooper 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:29:30 2

130ª MARIAM PÉREZ BARBA 4º IES ALFAGUARA 1:56:27 2

131ª MARIA DEL CARMEN LEIVA BENITEZ 4º IES ALFAGUARA 2:00:26 2

132ª JUDITH OLIVA VERA 4º IES ALFAGUARA 2:01:12 2

133ª BEATRIZ RAMIREZ GARCIA 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:03:12 2

134ª PATRICIA BERNAL ESPEJO 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 2:11:22 2

135ª NATALIA MORENO 4º ESO C ¿? 2:12:32 2

136ª ALBA RICO MORALES 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 2:13:22 2

137ª ALBA GOMEZ 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 2:13:32 2

138ª YÉSICA CRESPO CABELLO 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 2:21:40 2

139ª Juliana Pamela De Melo Delgado 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:13:26 3

140ª PATRICA RUIZ TRIVIÑO 4º IES ALFAGUARA 1:23:25 3

141ª MARINA QUERO SÁNCHEZ 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 2:10:22 3

142ª Jesica Barcia 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 2:21:00 3

143ª Sara Barcia 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 2:21:12 3

144ª Betsy Tabares 4º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 2:26:00 3

145ª Claudia Santos 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 2:26:12 3

146ª Silvia Maireles 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 2:27:00 3

147ª Bárbara Campaña Aguilera 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:04:58 4 o más

148ª Ursula Torres Montiel 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:05:10 4 o más

149ª SAMARA LÓPEZ ABDELKÁDER 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:10:00 4 o más

150ª CRISTNA JAIME FDEZ 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:11:57 4 o más

151ª ROCÍO VALLEJO VIZCAÍNO 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:16:46 4 o más

152ª PATRICIA NÚÑEZ LEAL 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:17:52 4 o más

153ª NOELIA JAIME FDEZ 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:18:20 4 o más

154ª Adnana 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:19:00 4 o más

155ª Indalia Elica Caero xx 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:21:38 4 o más

156ª TANIA LEÓN CANALES 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:25:05 4 o más

157ª CRISTINA GLEZ GUIRADO 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:34:34 4 o más

158ª PAULA MUÑOZ RICO 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:35:20 4 o más

159ª LAURA QUERO GALÁN 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:37:00 4 o más

160ª MARINA MORENO NUÑEZ, 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:53:52 4 o más

161ª KELLY ANDREA MEGIA OLARTE 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:54:35 4 o más

162ª ROCIO MILAGROS MERINO TUERTOS 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:54:49 4 o más

163ª Gabriela Geneva 4º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:55:14 4 o más

164ª Yasmina Rosas 4º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:55:14 4 o más

165ª ELENA PAZ RIVAS 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:59:15 4 o más

166ª SONIA TORRES RUIZ 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:59:45 4 o más

167ª FATIMA CASTIELLO 4 ESO C IES SIERRA DE MIJAS 2:03:09 4 o más

168ª LIDIA MORENO MORENO 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 2:03:18 4 o más

169ª MARIA RAMOS RUIZ 4 ESO C IES SIERRA DE MIJAS 2:03:45 4 o más

170ª Marta NAVARRO 4 ESO C IES SIERRA DE MIJAS 2:04:00 4 o más

171ª SASHA ERSINI 4º ESO C ¿? 2:16:14 4 o más

172ª PATRICIA MANZANEQUE GREMO 4º ESO C IES SIERRA DE MIJAS 2:18:14 4 o más

173ª Nera Lima 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 2:27:12 4 o más

174ª Elena Fernández 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 2:30:12 4 o más

174ª María Heras 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 2:30:12 4 o más

CATEGORÍA 4º ESO MASCULINO

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1º BERNARDO CRESPO GONZALEZ 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 0:44:20

2º Javier Porras Aranda 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:47:27

3º FRANCISCO GONZALEZ MOLINA 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 0:48:40

4º Alejandro Martínez Fernández 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:49:26

5º MARCO GARCIA LOZANO 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 0:50:30

6º KEVIN SORIA PEREZ 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 0:51:12

7º Alejandro Rebato Bermúdez 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:52:03

8º RUBEN LARA GOMEZ 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 0:52:30

9º Angel Fernandez Garcia 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 0:52:45

10º Alejandro Gomez Torres 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 0:53:11

11º JUAN VALIENTE RUBIO 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 0:53:15

12º Hadi Nagib Raya 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:53:29

13º PABLO RODRIGUEZ CARRASCO 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 0:53:40

14º MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ GARCIA 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 0:53:56

15º FRANCISCO TOLEDO CORDÓN 4º IES ALFAGUARA 0:54:35

16º Gonzálo Luque 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 0:55:27

17º Daniel Merino 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 0:55:30

18º FERNANDO MALAVER BENITEZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 0:55:48

19º Nicolás Gavin Muñoz 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:55:55

20º ANTONIO ALVAREZ FORTES 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 0:56:16

21º Carlos Ojeda 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 0:56:50

22º MANUEL GALLEGO BARRAGÁN 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 0:58:05

23º VIVEL SÁNCHEZ TOLEDO 4º IES ALFAGUARA 0:58:40

24º Carlos Sarria 4ºESOB IES MANUEL ALCANTARA 0:59:10

25º Álvaro González Muñoz 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:02:32

26º David Ramos Burgos 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:02:37

27º MANUEL GUTIERREZ GOMEZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:02:50

27º ANTONIO REINA ROJAS 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:02:50

29º PABLO GUTIERREZ RIOS 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:04:00

30º DAVID TORRES GIL 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:05:10

30º FCO.JAVIER MORENO CONDE 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:05:10

32º Raul Gonzalez Ruiz 4ºESOB IES MANUEL ALCANTARA 1:05:12

33º JOSE M PEREZ ANAYA 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:06:00

34º SIDI ALI DADBAH SIDI 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:06:10

35º ISMAEL GARCÍA ZARHAR 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:06:58

36º ALBERTO BADILLO ANDRADE 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:07:10

37º MIGUEL PALMERO BADILLO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:08:00

38º Javier Florido Ruiz 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:09:08

39º Ezequiel Cuevas Morales 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:09:59

40º Ulises Gomez Ortiz 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:11:20

41º ANTONIO CORTÉS MACÍAS 4º IES ALFAGUARA 1:11:34

42º Mayo Monago Arrayás 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:11:56

43º FCO JAVIER GALINDO SIERRA 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:12:00

44º Pérez García, Jesús Pérez García, Jesús 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:12:50

45º Carlos Vicente Herruzo 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:12:56

46º SALVADOR GARCIA CORDERO 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:13:20

47º Christian Azar 4ºESOB IES MANUEL ALCANTARA 1:13:34

48º Felix Velazquez 4ºESOA IES MANUEL ALCANTARA 1:13:50

49º Alejandro Soler Martín 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:13:56

50º Facundo Sanchez 4ºESOA IES MANUEL ALCANTARA 1:14:30

51º Adrián Pino Sánchez 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:16:16

52º Manuel Guerrero Herrera 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:16:23

52º Juan Antonio Tovar Robles 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:16:23

54º ALEJANDRO GOMEZ PINZON 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:16:36

55º Oscar Raffaele Nappo Figueroa-Peralta 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:17:40

56º Juan Manuel Rodríguez Jiménez 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:18:45

57º Alejandro Pineda Villalta 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:19:00

58º Pérez Claros, Alonso Pérez Claros 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:19:15

59º Carlos Cano Domingo 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:20:38

60º ANTONIO JESUS VALLE MENA 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:20:50

61º ANTONIO AGUILAR ARIAS 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:21:00

62º Alejandro Luque Jiménez 4º ESO A IES BEN GABIROL 1:21:20

63º CRISTIAN MARÍN MELGAR 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:22:40

64º JOSE ANTONIO GONZALEZ AGUILAR 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:22:45

64º PABLO OROZCO GAMERO 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:22:45

64º FCO JAVIER PEREZ RIOS 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:22:45

67º ENRIQUE CANO ARIAS 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:23:00

68º JOSE MARÍA LERENA MADRID 4º IES ALFAGUARA 1:23:13

69º FRANCISCO JOSE TRUJILLO ELENA 4º IES ALFAGUARA 1:23:27

70º SERGIO MIRA MARTEL 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:24:45

70º ANTONIO MORENO RENDÓN 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:24:45

72º Matheus Da Veiga 4º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:24:50

73º JESÚS MARTÍN MARTÍN 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:25:05

74º PABLO GAMERO 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:25:45

75º JORDAN HEREDIA ESTRABÓN 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:25:48

76º MIGUEL FDEZ GEA 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:27:05

77º Francisco Javier Heredia Garcia 4º ESO IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:28:25

78º EDUARDO MARQUEZ SALGUERO 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:30:00

79º Ramiro Alejandro Cardona Aguirre 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:30:44

80º KEVIN BRAND SUAREZ 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:31:41

81º Francisco José Luque Schempp 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:31:59

82º Moisés Chacón 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:32:00

83º Miguel Ángel Arias Rodríguez 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:32:12

84º Adrián López 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:33:00

85º CRISTIAN RUIZ SANCHEZ 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:34:30

86º Abraham Membrive García 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:34:45

86º ABEL MUÑOZ GARCIA 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 1:34:45

88º MIGUEL ANGEL GARCIA ARREBOLA 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:34:47

89º Pablo Grande Luengo 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:34:59

90º ANTONIO MIGUEL RUIZ MUÑOZ 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:35:30

91º DANI MARTÍN BELMONTE 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:37:30

92º MANUEL CASTAÑO TORNAY 4º ESO B IES MARTIN RIVERO 1:38:00

93º MARIO PÉREZ MORENO 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:38:30

94º José Javier Romero Del Río 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:39:50

95º Jonh Marlon 4º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:40:20

96º Ivan Marunchak 4ºESOB IES MANUEL ALCANTARA 1:40:30

97º Pablo Merino Matas 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:42:50

98º Francisco García Coronado 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:43:38

99º Jesús Moreno Vela 4º ESO B IES JARDINES P OSCURA 1:45:50

100º JOSE ANTONIO JIMENEZ COÍN 4º IES ALFAGUARA 1:46:43

101º DANIEL RAMÍREZ PÉREZ 4º IES ALFAGUARA 1:48:43

102º Carlos Goncalves Benítez 4º ESO B IES JARDINES P OSCURA 1:49:54

103º Francisco Manuel Lozano Píriz 4º ESO B IES JARDINES P OSCURA 1:51:43

104º Adrián Pérez Aguilar 4º ESO B IES JARDINES P OSCURA 1:53:45

104º Rubén Yankowich Fernández 4º ESO B IES JARDINES P OSCURA 1:53:45

106º JUAN MANUEL PARADA ORDOÑEZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:56:25

106º DANIEL PINEDA TENORIO 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:56:25

108º JOSÉ LUIS FERNANDEZ PEREZ 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:56:50

109º ALVARO DUARTE ARTEAGA 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:57:10

110º JUAN DIEGO LOZANO MARTIN 4º ESO D IES MARTIN RIVERO 1:59:10

111º FRANCISCO JAVIER OÑA GUERRERO 4º IES ALFAGUARA 1:59:41

112º ANTONIO POSTIGO REDERO 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 2:00:04

113º Marcos Sedano Cuesta 4º ESO A IES BEN GABIROL 2:00:55

114º ADRIÁN GOMEZ MATÍN 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:01:07

115º Abraham Porras Ramírez 4º ESO A IES BEN GABIROL 2:02:34

116º LUVSAN BAINKHARAEV 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 2:08:10

117º DAVID GARRIDO GALLARDO 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 2:08:16

118º ESTEBAN PINEDA PALACIO 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 2:13:03

119º RUBEN DEL RIO ESPAÑA 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:14:40

120º Alberto Gómez Pérez 4º ESO B IES BEN GABIROL 1:18:00

121º ANTONIO Vega 4 eso IES SIERRA DE MIJAS 2:13:40

122º JOAQUIN GARCIA GARCIA 4º ESO A IES MARTIN RIVERO 0:53:12 1

123º Denis Maggi 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:56:00 1

124º Zacaria Ben Mimoun El Attar 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 0:56:01 1

125º Pablo Gambero Chicón 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:05:22 1

126º Raúl Cabrera García 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:10:31 1

127º Pedro Podadera Aguilar 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:13:50 1

128º Jorge Jimenez 4ºESOA IES MANUEL ALCANTARA 1:14:30 1

129º Daniel Criado Martín 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:17:10 1

130º Pablo De Castro Cabo 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:19:30 1

131º José Antonio Gómez García 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:21:58 1

132º Daniel De la Torre Maeso 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:22:31 1

133º José Luís Montero 4º ESO A IES MANUEL ALCÁNTARA 1:26:10 1

134º FRAN MARTÍN DURÁN 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:30:15 1

135º Jose maria Sanchez 4ºESOB IES MANUEL ALCANTARA 1:39:21 1

136º Francisco Ruiz 4ºESOB IES MANUEL ALCANTARA 1:41:00 1

137º Lin Hao 4º ESO B IES MANUEL ALCÁNTARA 1:43:15 1

138º Rubén Piña Zaragoza 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:55:01 1

139º MIGUEL ANGEL RAMOS TRO 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:59:12 1

140º ANTONIO CALVENTE ALMAGRO 4º ESO C IES MARTIN RIVERO 1:05:00 2

141º Rubén Rivero Vergara 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:13:51 2

142º JOSE ANTONIO LERENA FLORES 4º IES ALFAGUARA 1:58:59 2

143º YOUSSEF KAMI 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:07:44 2

144º ANTONIO RODRIGUEZ GOMEZ 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:07:46 2

145º Juan Manuel Pol Pineda 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:13:00 3

146º Juan Manuel Pol Pineda 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 1:13:05 3

147º Jairo Blanco Aldao 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:28:36 3

148º SALVA CORTÉS RÍOS 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:32:00 3

149º VALERY KOSYEK 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:04:40 3

150º RAFAEL IGNACIO MELGAR SANCHEZ 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 2:05:40 3

151º Juan Carlos Aparicio Lacera 4º ESO A IES ARROYO DE LA MIEL 0:54:56 4 o más

152º Juan Antonio Flores Cachairo 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:08:07 4 o más

153º José Antonio Conejo Ramos 4º ESO A IES JARDINES P OSCURA 1:08:22 4 o más

154º ALEJANDRO DELOS REYES PALAZÓN 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:08:50 4 o más

155º ANTONIO MELÉNDEZ CORTÉS 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:10:05 4 o más

156º DAVID DA SILVA COSTA 4º ESO D IES SIERRA DE MIJAS 1:11:05 4 o más

157º ANTONIO SALVATIER GUTIERREZ 4º ESO A IES SIERRA DE MIJAS 1:16:39 4 o más

158º Luis Daniel García García 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:34:28 4 o más

158º Pablo Lozano Vílchez 4º ESO B IES ARROYO DE LA MIEL 1:34:28 4 o más

160º Sergio Nuñez 4ºESOB IES MANUEL ALCANTARA 1:39:21 4 o más

161º ANGEL OSORIO 4º ESO IES SIERRA DE MIJAS 1:57:18 4 o más

162º Alejandro Robles 4ºESO A IES MANUEL ALCANTARA 2:13:15 4 o más

CATEGORÍA BACHILLERATO FEMENINO

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1ª Gómez Leal Raquel 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:01:15

2ª Jenifer Isabel Bautista Sánchez 1º BHCS-A IES JARDINES P OSCURA 1:16:20

3ª Jesica López Mostazo 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:16:45

4ª Míriam Antonella Azzarello 1º BHCS-A IES JARDINES P OSCURA 1:17:40

5ª Julia Perea Paizal 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:17:50

6ª Virginia Torres García 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:19:20

7ª Alba Escardó Llamas 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:19:46

8ª Sara Pérez Navas 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:20:40

9ª Isabel María Cerdán González 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:21:28

10ª Sumalla Amal 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:21:30

10ª Andrea Sancho Santamarina 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:21:30

12ª Alba Beatriz Pavón Morón 1º BHCS-A IES JARDINES P OSCURA 1:22:37

13ª Andrea Moreno Madrid 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:23:30

14ª Laura Rodríguez Moreno 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:23:45

15ª Paula González Alcaide 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:24:00

16ª Millón Soto Celia María 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:24:50

16ª Moyano Muñoz María Pilar 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:24:50

18ª Fedwa Mhamed Oubella 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:25:00

19ª Somaya Kallouch 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:26:30

20ª Nuria García González 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:00

20ª Marina Aguado Basso 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:00

22ª Alexia Pagano Luque 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:27:38

23ª Carmen Nerea Tejero Sánchez 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:45

23ª Marta Arcos Jiménez 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:45

25ª Jaqueline Bárbara Cobos Chapman 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:50

25ª Ana Fernández Domech 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:50

27ª María González Roldán 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:30:00

28ª Francisca del Carmen Domínguez Arcas 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:30:50

28ª Noelia Ramírez Jiménez 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:30:50

30ª Ana 10Marín Cortés 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:31:12

30ª Macarena 6González López 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:31:12

32ª Estefanía Nieto Reader 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:32:00

33ª Loida González Mesas 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:33:20

33ª Jennifer Ballesteros Toro 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:33:20

35ª María Repiso Del Pino 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:33:40

36ª Kiara García Serrano 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:34:11

37ª Celia 13Postigo Lima 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:35:08

38ª María Marina Segura Pérez 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:35:20

39ª María Cortés Galiano 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:35:40

39ª Gema Parra Sedeño 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:35:40

41ª Ana María 12Porras Fernández 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:37:00

41ª Rabab 7Haddu Salah 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:37:00

41ª Tatiana 16Ruiz Núñez 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:37:00

44ª Candela 9León Moreno 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:37:40

45ª Montiel Ramos Jessica 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:38:40

46ª Mirian Moreno García 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:41:30

47ª María Dolores López Urbano 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:43:15

48ª Guzmán Delgado Laura 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:43:40

48ª Hijano Martín María Eugenia 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:43:40

50ª Jiménez Durán Jildana Scarleth 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:44:10

51ª Luna Ruíz Ruíz-Molero 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:45:52

52ª Bravo Alarcón Sara 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:46:10

53ª Aida María Martín Montesinos 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:46:50

54ª Chloe Koubi Draguet 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:48:05

55ª María Coromoto Quintana Gutiérrez 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:48:50

56ª Ángela Linares Villegas 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:50:40

57ª Etalia Barka Escaño 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:50:50

58ª Reina Pacheco Sara Elisa 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:51:20

59ª Míriam Pérez Rodríguez 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:53:50

60ª Irene Fernández Corbacho 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:53:53

61ª María Isabel Torres Guerrero 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:54:10

62ª Muñoz Martín Cristina 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:55:15

62ª Ruiz Trabalón Paloma 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:55:15

64ª Encarnación Podadera Tejada 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:56:00

65ª Gutiérrez Fernández Sara 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:56:15

66ª Gema Vanesa Padilla Castillo 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:56:50

66ª Ana Serrano Calvillo 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:56:50

68ª Valeria Pastor Lobato 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:57:52

69ª Morales García Celia 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:58:15

70ª Del Rey Fenoy Antonio 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:59:50

71ª Marina Moyano Ocaña 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 2:00:00

71ª Eva Davinia Cermeño Reyes 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 2:00:00

73ª González Palomo María 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:00:15

74ª Angie Lizet Tangarife Quintero 1º BHCS-A IES JARDINES P OSCURA 1:16:20 1

75ª Cristina Carnero Ortiz 1º BHCS-A IES JARDINES P OSCURA 1:16:40 1

76ª Violeta Jerez Plata 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:17:40 1

77ª Laura Trías Cañete 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:19:30 1

78ª Marina Carrasco Gutiérrez 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:26:00 1

79ª Paula 2Caro Almohalla 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:31:06 1

80ª Cristina Soto Robertson 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:31:50 1

81ª Myriam Van Der Zalm Lara 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:34:40 1

82ª Ana Isabel 11Petersen Cánovas 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:35:18 1

83ª Ana Martín Leiva 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:38:45 1

84ª Esther Pineda Galán 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:45:12 1

85ª Vallejo Cuesta María del Carmen 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:46:00 1

86ª Carmen Marina Martínez Cano 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:46:40 1

87ª María Luisa Villatoro Cortés 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:49:50 1

88ª Martínez Portillo Alba 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:51:15 1

89ª Natalia Ruiz Giannuzzi 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:55:52 1

90ª Jiménez Rueda Rocío 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:56:30 1

91ª Margarita Tamargo González 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:54:10 2

92ª Boratynska Diana 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:12:40 2

93ª Martín Rico Irene 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:16:00 2

94ª Villanúa Ramírez Sara 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:16:35 2

95ª Navarro Hermán Marta 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:11:37 3

96ª García López Francisca 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:06:50 4 o más

97ª María Torres Ortega 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:08:10 4 o más

98ª Nortes Montiel Elena 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:08:20 4 o más

98ª Gómez Ortiz Irene 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:08:20 4 o más

100ª Sara Coca Membrives 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:19:30 4 o más

101ª Marzal Otero Marina 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:20:25 4 o más

102ª Troughton Valle Laura 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:22:40 4 o más

103ª Rosa De San Pastor Molinero 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:22:50 4 o más

104ª Yasmine Buzzian Pérez 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:23:50 4 o más

105ª Quirós Martínez Ana 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:24:25 4 o más

106ª Díaz García Patricia 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:26:30 4 o más

107ª Gómez Stevens Rosa Ana 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:28:30 4 o más

108ª Pérez Martín María Isabel 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:29:40 4 o más

109ª Quiles Peña Aurelia 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:30:30 4 o más

110ª Martín Ojeda María Cristina Lucía 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:31:50 4 o más

111ª Aguilera Rojo Alba 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:34:25 4 o más

112ª Marfil García Carmen 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:35:30 4 o más

113ª Sánchez Sánchez Sara 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:37:24 4 o más

114ª Luna Arjona Marina 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:39:00 4 o más

115ª Igorra Canillas Esther 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:41:00 4 o más

116ª Laura Valerga Casquero 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:49:30 4 o más

117ª Velasco Lanzas Rafaela 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:51:11 4 o más

118ª Velasco Lanzas María José 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:56:11 4 o más

119ª Compán Noguera Helena Lourdes 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:08:42 4 o más

120ª Moreno Reina Rosa 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:10:52 4 o más

121ª Campos Carrau Mónica 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:11:43 4 o más

122ª Gil Villasclaras Claudia 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:12:36 4 o más

123ª Paloma 14Quero Giráldez 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 2:40:35 4 o más

124ª Zina 17Safsaf 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 3:00:47 4 o más

125ª Ana Lucía Quero Molina 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 4 o más

126ª Davinia Jaime Galán 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 4 o más

127ª Vanesa Cano Ortiz 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 4 o más

CATEGORÍA BACHILLERATO MASCULINO

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1º Álvaro Martín Androssi 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 0:58:40

2º Víctor Manuel Tamayo Olea 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:00:40

3º Santiago Otero Seilhan 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:00:42

4º José Antonio 15Rodríguez Peinado 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:00:50

5º Vitaliy Pronkin 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:02:45

6º Jesús García Córdoba 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:03:05

7º Samuel De Sosa Núñez 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:04:00

7º Álvaro Marín Cantón 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:04:00

7º Darío Gómez Mesa 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:04:00

10º Hamza Ben Mimoun El Attar 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:04:10

11º José Flores Pérez 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:04:27

12º López Montoro Jonás 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:04:50

13º Manuel Pérez Muñoz 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:05:20

13º Miguel Bautista Yuste 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:05:20

15º José Antonio Padilla García 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:06:00

16º Sabino Garayoa Olmedo 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:06:10

17º Adrián Ramírez Martínez 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:06:40

18º Pablo Del Pozo Mellado 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:06:51

19º José Enrique Gómez Priego 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:07:15

20º Duque Cabello Joaquín 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:07:45

21º Alberto López Ruiz 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:08:00

22º Junior Vicente Salinas Luna 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:08:20

22º Baeza Martín Cristóbal 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:08:20

24º Jesús Gómez Cabello 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:10:11

25º Carlos Alberto De Dios Silva 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:12:20

26º José Carlos Mancera Doblas 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:13:28

26º Alfonso Martínez Ramos 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:13:28

28º Juan Antonio Atienza Santiago 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:14:00

28º Adrián Ballesteros Muñoz 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:14:00

30º Román Reina Leal 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:15:15

31º José Carlos Sierra Carrillo 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:17:00

32º David Mena Moyano 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:18:10

33º Guillermo Gutiérrez Gutiérrez 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:20:40

34º Guzmán Aparicio Miguel Ángel 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:20:45

35º Rodríguez Rodríguez Eliezer 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:20:55

36º Daniel Olivares Torres 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:21:00

37º Adrián Báez Rojas 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:21:28

38º Álvaro De Francisco Sánchez 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:21:40

39º Samson Gasparyan 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:23:00

39º Elías Daniel Pourrere Rivas 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:23:00

39º Manuel Acosta Jiménez 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:23:00

42º Tomás Farias Martí 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:24:00

43º Vicente Santamaría Bañasco 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:25:00

44º Timoteo Alarcón Ortiz 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:26:21

45º Grant Fields 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:27:28

46º Fernando Cabello Núñez 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:29:10

47º Angelo Pagnozza Pérez 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:29:20

48º Daniel Vílchez Arjona 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:31:10

49º Santiago Delgado Roldán 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:31:30

50º David Flores Moreno 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:32:09

51º José Francisco Muñoz Fernández 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:33:40

51º Daniel Rico Castillo 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:33:40

53º Sergio Gallardo Sánchez 1º BCHTO A HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:33:50

54º Francisco Javier Guiles Cañamero 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:34:00

55º Ignacio Sánchez Jiménez 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:35:30

56º Benavides Ramos Daniel 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:35:34

56º Gómez González Juan 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:35:34

58º Manuel Salvador García Nateras 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:38:20

59º Moreno Cadenas Carlos 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:38:40

60º Cazorla Reina José Manuel 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:39:00

60º Soriano Román Juan Luis 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:39:00

62º Adrián Ordóñez Santiago 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:41:18

63º Molina Piedrola Iván 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:42:00

64º Francisco Antonio Cobos Bravo 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:43:15

65º Mesa Espinosa Javier 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:44:41

66º Recio Burgos Cora María 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:52:30

67º Reina Cuenca Rubén 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:52:48

68º Martín Correro Pedro 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:07:45 1

69º Gómez Palencia José Alejandro 1º BCHTO CC Y T IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:11:20 1

70º Sergio Duro Godoy 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:14:00 1

71º Elio Gil 1 bach. IES SIERRA MIJAS 1:17:30 1

72º Alejandro 8Jaime Núñez 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:18:50 1

73º Juan Antonio Moreno Jiménez 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 1:26:10 1

74º José Rabaneda Rodríguez 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:36:20 1

75º Tomás Juan Ahumada 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:39:30 1

76º Guillermo Oliva Muñoz 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:41:30 1

77º Víctor Lucas Sanches Martins 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:49:53 1

78º Jorge Romero Gómez 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:03:05 2

79º Rubén Zambrana Frías 1º BHCS-B IES JARDINES P OSCURA 1:06:00 2

80º Javier 5Gil Jiménez 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:18:50 2

81º Bouchra Ben Mohamed Jelassi 1º BCHTO B - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:21:50 2

82º Alexánder Gill 4 Fajardo Foster 1º BCHTO B HyCS IES SIERRA DE MIJAS 1:29:29 2

83º José Antonio Pacheco Marín 1º BCHTO C - HyCS IES ARROYO DE LA MIEL 1:34:20 2

84º Montoro Gallardo Adrián 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:56:10 2

85º Alberto Martín Aguilar 1º BCHTO A - CCyT IES ARROYO DE LA MIEL 1:03:05 3

86º David Redondo Cantos 1º BCT-A IES JARDINES P OSCURA 1:15:00 3

87º Aguirre Davo Francisco 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:34:10 3

88º Saracco Facundo 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:31:11 4 o más

89º Rubiales Fernández Francisco José 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:33:14 4 o más

90º Garrido Soto Carlos 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:40:55 4 o más

91º Montero González Alejandro 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:42:54 4 o más

92º Martín Tobaria Miguel Ángel 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:49:40 4 o más

93º Capel Gabarrón Diego 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 1:58:21 4 o más

94º Marfil González Álvaro 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:02:04 4 o más

95º González Ortiz Alberto 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:02:45 4 o más

96º Camero Castillo Mariano 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:03:38 4 o más

97º Florido Arrabal Carlos Manuel 1º BCHTO HUM IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:03:47 4 o más

98º Guerrero Ponce Abel 1º BCHTO CS IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:04:10 4 o más

99º Bachiller Gutiérrez Emilio 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:05:04 4 o más

100º Rojas Manzano Yonatan 1º BCHTO ARTE IES UNIVERSIDAD LABORAL 2:22:20 4 o más

101º Manuel Jesús Álvarez Olmo 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 2:31:00 4 o más

101º Aarón Gómez Cumberbirch 1º BCHTO D IES SIERRA DE MIJAS 2:31:00 4 o más

CATEGORÍA CICLOS EF FEMENINO

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1ª Rocío Delfín Colsa TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 0:59:06

2ª Raquel Acacio Sánchez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:20:30

3ª Almudena Alonso Leal TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:31:40

4ª Raquel Ruíz Durán TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:35:55

5ª Rocío Lebrón Tortosa TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:36:20

6ª Aris Cordón Montiel T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:46:28

7ª Adriana Aurora Moreno Verdugo TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:49:10

8ª Alexandra Pomar Herrero TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:53:10

9ª Ana María Benítez Pérez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 2:00:30

10ª Sonia María Aranda Aguilar TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 2:02:30

11ª Sara García Lampre T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:04:22

11ª Inma Vilches Linares T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:04:22

13ª Rocío Porras Pérez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 2:06:30

14ª Nerea Gómez Pérez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 2:07:30

15ª nocino Florencia Lorenzo T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:49:20 4 o más

16ª Lucila Nevera del Grosso T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:57:40 4 o más

17ª Julia Borrego Aguilr TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:58:00 4 o más

18ª Inma Manzorro Romero T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:15:40 4 o más

19ª Laura González Daza T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:20:32 4 o más

19ª Sara Morales Conde T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:20:32 4 o más

21ª Noelia Luque Hidalgo T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:22:32 4 o más

22ª Ana Sáez Jiménez T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:24:32 4 o más

CATEGORÍA CICLOS EF MASCULINO

PUESTO NOMBRE APELLIDOS 1 CURSO CENTRO TIEMPO

1º Víctor Jesús Pérez Ríos TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 0:54:00

2º Juan Ignacio Morales Aguilar TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:05:00

3º Santi Corpas T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:06:12

4º Miguel Castro Luis T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:10:15

5º Juan Pedro Rodríguez Aranda TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:12:40

6º José Antonio Cuesta Benítez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:14:20

7º Daniel Martín Moreno TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:15:20

8º Julio Alberto Villegas Rodríguez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:17:00

9º Alejandro Márquez Vera TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:18:20

10º Ángel Lago Martín TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:18:40

11º Víctor Ordóñez Jiménez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:21:10

12º Jesús Gallardo López TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:22:46

13º Abel Miguel García Rivas TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:23:05

14º Francisco Guerrero Cazorla TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:24:20

15º Samuel Castillo Ruíz TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:25:20

16º Juan José Ramírez Aguilar TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:26:50

17º Joaquín Alonso Ligero TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:27:00

18º Ángel Martín Melgar TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:27:10

19º Antonio García Pozo TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:28:00

20º Cristobal Haro Amaya TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:28:30

21º Daniel Aparicio Portillo TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:30:00

22º Adrián Martín Álvarez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:34:00

23º Raúl Pérez Martín TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:34:30

24º Jonathan Alonso Moral TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:35:10

25º Guillermo Gil Guerrero TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:42:10

26º Pablo Moreno Gómez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:43:45

27º Marcos Fernando Vida T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:44:35

28º Carlos Fernández Martín T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:52:37

29º Antonio Marín Cordero T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:54:37

30º JuanCarlos Anaya Conde T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:58:22

31º Jairo Harillo Gámez TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 2:01:30

32º Samuel Linares Giraldez T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:02:13

33º Prolo Gonzalo T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:13:20

34º Daniel Lima Roca TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 2:18:15

35º Raúl González Bustamante TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 2:24:00

36º JºMaría Ruiz Díaz T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:00:12 1

37º Jesús Ángel Reina T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:12:33 1

38º Daniel García Alcauza TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:35:00 1

39º Pablo Sánchez Ramos T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:58:40 1

40º JOSE Verdugo T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:10:10 1

41º Francisco Bueno Martín T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:12:10 1

42º Adrián Manuel Morales Alegre TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 2:18:30 1

43º Dani Holgado T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 2:07:42 2

44º Matías Enrrique Villavicencio TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 0:58:10 4 o más

45º Sebas Agustín Polvera T.S.A.F.A.D. IES ARROYO DE LA MIEL 1:49:40 4 o más

46º Sergio Diaz Castilla TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 1:57:00 4 o más

47º Juan Manuel Moreno Gaspar TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 4 o más

48º Juan Jesús Ortega Muñoz TECO IES FDEZ DE LOS RÍOS 4 o más

MAPAS CON ERRORES DE IDENTIFICACIÓN

PROFESOR DESCONOCIDO 1:15:10 1

FRANCISCO HINOJOSA 0:44:40

ROBERTO VILLALOBOS 0:48:00